РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОГОНЕК ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Новогодняя программа «Рождественский огонёк» проведена для людей старшего поколения специалистами дворца культуры радиозавода.

Программа мероприятия включала в себя игры, конкурсы и викторины, а также выступление творческих коллективов и, конечно, танцы. Аплодисментами гости сопровождали выступление народного фольклорного ансамбля «Отрада», подпевали народному вокальному ансамблю «Иван да Марья», а клуб любителей восточного танца «Грации Востока» провожали криками «Молодцы!».

Зрители приходили компаниями, а кто пришел один – уйти с праздника без новых друзей не получилось. «Рождественский огонёк» подарил собравшимся неповторимое, незабываемое настроение, к сожалению, малый зал учреждения не позволил вместить всех желающих, встреча была первая, но не последняя.