НОВОГОДНЕЕ ДЕТСКОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «ОЖИВШИЕ ЧУДЕСА»

Барсик поиграл с ребятами в игру «Угадай предмет», задал несколько забавных загадок. С героиней «кочергой» поскакали на лихих скакунах со словами «Иго-го-го», затем последовали крики «Шайбу! Шайбу!» - началась игра в хоккей.
Ребята встретились с любимым дедушкой Морозом и его дочкой Снегурочкой. Чтобы как-то раздобрить обиженного чердачника, дед Мороз подарил ему наушники. Затем все дружно «зажгли» красавицу-елку, поводили хоровод. Малыши с главным новогодним волшебником поиграли в игру «Заморозки», рассказали стихотворения, исполнили номера. За это дед Мороз наградил всех сладкими призами и подарками.

«Вишенкой на торте» стал сбор всего нехорошего, что накопилось за предыдущий год - плохое настроение, не очень хорошие оценки, обиды, грусть, печаль в специальный новогодний мешочек, содержание которого обязательно будет заморожено добрым волшебником раз и навсегда, а взамен придет все самое лучшее, хорошее и светлое.
Завершился праздник фотосессией, чаепитием, новогодним поздравлением и показом фильма «В гостях у Башениных».