ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ДЕПУТАТОВ САРАПУЛА

Праздничная программа «Новогодний рататуй» для детей по приглашению Алексея Прасолова и Алексея Малюка, депутатов госсовета Удмуртской Республики, а так же Сергея Смолякова, Александра Савельева, Фариды Третьяковой, Альфреда Муллахметова, Алексея Вострикова и Сергея Уланова, депутатов сарапульской городской думы, состоялась во дворце культуры радиозавода в начале первой недели нового года.

Перед началом мероприятия, всех собравшихся поприветствовал Сергей Смоляков. Ребятишки, чьи родители проживают на территории избирательных округов «Радиотехнический», «Дачный», «Пугачевский» и «Дубровский», а также участка «Северный» участвовали в веселых эстафетах, научились готовить блюда от шеф-повара в «новогоднем кафе», активно танцевали в зажигательных флеш-мобах и получили сладкие подарки.