НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С ПИНОККИО

Новый год в сарапульском драматическом театре с весёлой интермедией у ёлки и сказочным спектаклем «Приключения Пиноккио», поставленным режиссёром Владимиром Заварзиным, по праву может считаться одними из лучший представлений для всей семьи в городе.

С озорным и великодушным Пиноккио познакомилось более трех тысяч зрителей всех возрастов, переживая вместе с ним цепь невероятных приключений, среди которых и нападение разбойников, и превращение в ослика. Чтобы вернуться домой к папе-шарманщику, кукольному мальчику пришлось пережить многое - внезапно разбогатеть и быть ограбленным, испытать предательство друзей и встретить прекрасную волшебницу. А в результате избавится от заблуждений «свойственных мальчикам и девочкам» и обрести способность «держать данное слово» во имя любви к ближнему.
Помимо знакомых всем персонажей – говорящего сверчка, лисы, кота, Пьеро и Арлекина, зрителей ждала встреча с феей и Коломбиной, с директором кукольного театра Манджафоко и пуделем Медоро.

В дни новогодних праздников в театре каждый почувствовал себя особенным - и от представления на сцене, и от непосредственного общения с весёлыми снеговиками, дедушкой Морозом и Снегурочкой. Необыкновенно празднично оформленный в зимнем убранстве театр и на новый 2016 год не обманул ожиданий мальчишек и девчонок, унося их в атмосферу новогодней феерии и спектакля-сказки.