ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ШОУ-БАЛЕТА «ИМПЕРИЯ ТАНЦА»

Танцевальная шоу-программа «Провожаем старый год» в исполнении шоу-балета «Империя танца» состоялась в доме культуры «Заря» в середине января.

Ежегодно коллектив удивляет сарапульского зрителя новыми номерами - смешением разных танцевальных стилей,   музыкальным и световым оформлением, неиссякаемой энергетикой участников. Юные танцоры запомнятся публике вариациями «Дельфин» и «Гномики». Премьерные композиции старшего состава - «Туда», «Валенки», «Море внутри» и «Танго» - как по названиям были разножанровые, так и по исполнению. Лирический дуэт Полины Обуховой и Александра Азиатцева, руководителя коллектива, создал на сцене романтический танцевальный образ.

В этом году впервые с сарапульцами творчески встречали новый год участники казанского студенческого коллектива «Адреналин» и ижевские заводчане с интригующим названием группы «Fast&land», их показательные номера соединили в себе и современную, и эстрадную, и даже «злободневную» хореографию.
Современные хиты «Маршрутка», «Dance mix», «Мариджан» от участников среднего состава не оставили равнодушными заинтересованного зрителя, на финальной коде все приветствовали коллектив стоя.