ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ - ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ»

Участники образцового хореографического коллектива «Камушка» народного ансамбля бального танца «Радуга» - победители на международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Московское время».
По приглашению общественного движения «Дети России» и молодежной ассоциации «Лира» в середине января в Москву приехали более 300 участников из Новороссийска, Иркутска, Волгограда, Ижевска, Ульяновска, Королева и других.

Для сарапульских ребят одним из ярких впечатлений стало участие в мастер-классе Адама, участника телевизионного проекта «Танцы» на канале ТНТ.
С международного конкурса участники коллектива вместе с руководителем Еленой Беркутовой вернулись победителями – за хореографические номера «Озёра» и «Плясовая» жюри присудило лауреатов первой степени в номинациях «Народный танец – стилизация» и «Эстрадный танец» за композиции «Потанцуем» и «Путешествие». Но сарапульцы на этом не остановились, они приняли участие в третьей номинации "Танцевальное предложение" и заняли с танцами «Русская веселая» и «Ух ты, я такая красная шапочка» в своей возрастной группе второе место.

В номинации «Бальный танец» смешанная группа участники народного ансамбля бального танца «Радуга» вместе с руководителем Натальей Чухланцевой стали лауреатами 1 степени.

И, конечно, приобрели множество друзей, а по возвращении готовятся к новым фестивальным проектам.