КИНОСЕЗОН КЛУБА ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ ОТКРЫТ

Киносезон веселых и находчивых сарапульцев открыт! В приветственном слове Илья Чуверов, руководитель клуба и ведущий презентации команд отметил: «Историческое настоящее 24 января 2016 года не менее значимо, чем 21 мая 1994 года, когда начиналась игра в нашем городе, мы вступаем в новую эру КВН.»

С визитными карточками выступили семь команд, участники – школьники, студенты и рабочая молодежь. Чем запомнятся команды – музыкальными подборками – всегда ритмично, танцевально, актуально; красивыми девушками – уверенно держатся на сцене, стильные костюмы, яркие аксессуары; местным колоритом юмора – в каждой сарапульской стюардессе живет «кондукторша», зачет продан за билеты на концерт Михайлова, а учительница грабит банк, терминатор из шкафа и фейерверк на день города: «тю-ю-ю, пшик!», ученики в кризис в школьную столовую приносят свои рожки и чайные пакетики для приготовления к следующей перемене. От работающей молодежи выступила единственная команда «Otto ГуstaF» - мало движения и много «взрослых» шуток. Последней выступала команда «Устрой дестрой», которая неоднократно представляла Сарапул на республиканской лиге. Ребята показали логотипы «Вечера на хуторе близ Сигайки» - районы нашего города, например вестерн по-сарапульски – поселок «Западный», а рисунок дети у «Магнита» имел продолжение в «разминке» команд. На вопрос из зала «Что будут делать дети летом?» ведущий услышал «Что у «Магнита» будут делать дети?», команды подхватили тему и далее шутили в ответах неоднократно – «Что будет с детьми, если «Магнит» уберут?» - «Размагнитятся!».

Шуток на интерактивном конкурсе с залом было много: «Чем отличается запорожец от иголки?» - «Если зашить иголкой запорожец будет Лада Веста.»; «В сарапульском КВН много участвует девушек. Что с мужиками в Сарапуле?» - «Огребаются!»; «Что привезти из Сарапула в Можгу?» - «Денег.», «Рыбу, курицу.» и «Меня!»
Зал в стартовый вечер был полон, публика смеялась и активно поддерживала команды.
По итогам выступлений Антон Кирьянов, от «ветеранов» клуба, объявил лучшую команду этого вечера – «Молодежка», а также мистера КВН - Дениса Пермитина и мисс КВН - Зарину Гильмуллину. От спонсоров Никита Ехлаков наградил призом участников команды «Молодежка» за лучшую шутку. Вышел на сцену с комплиментами Виктор Шестаков, заместитель главы города по социальной сфере, пожелав участникам клуба позитивного настроения, хороших шуток и удачного сезона.