ШКОЛА СТИЛЯ ПРОВОДИТ ПОКАЗЫ

Первый показ моделей «Школы стиля Олега Ажгихина» состоялся во дворце культуры радиозавода в 23 января.

Вначале мероприятия Олег Ажгихин, руководитель школы, историк по образованию, стилист, дизайнер, уроженец Сарапула, дал небольшой экскурс в историю своей творческой деятельности, рассказал о планах на будущее, поделился впечатлениями о конкурсах и показах модной индустрии в различных уголках нашей страны.
Сарапульская школа стиля создана для раскрытия способностей желающих, помочь приобрести уверенность в себе, расширить границы своих возможностей.

Программа обучения рассчитана на два года, но за короткий период, прошедший с октября по декабрь, занятия в школе стиля принесли для её воспитанников массу положительных эмоций. Подтверждением тому, являлись аплодисменты, которыми зрители награждали 14 участников дефиле. Выступили с творческими номерами дети образцового ансамбля бального танца «Современник», детского фольклорного ансамбля «Горенка» и коллектива эстрадной хореографии «Flash».