ДВОЙНОЙ ЮБИЛЕЙ ВОКАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА ДК "ЗАРЯ"

Вечер музыки, воспоминаний, поздравлений и хорошего настроения подарил вокальный коллектив, который отмечал двойной юбилейшестидесятилетие вокального коллектива дома культуры «Заря» и десятилетие с названием «Настроение».
«С песней по жизни» - именно так называлась программа и это не случайно, за плечами коллектива богатая история вокально-хорового искусства ДК, которая берет начало в военные годы.

23 января на сцене звучали эстрадные, народные, патриотические песни, джазовая и духовная музыка в исполнении мужского и женского ансамблей, именитых солистов и всего состава.
В зрительном зале среди поклонников и любимых зрителей были солисты и участники коллектива в разные годы: Алевтина Хисматова - дипломант всероссийского смотра художественной самодеятельности посвященного в 1967 году в городе Свердловске, Людмила Глезденева, Любовь Яковлева, Валентина Митюшина, Галина Андрияшкина, Виктор Привалов, Марина Козина, Вячеслав Вечтомов.
Почетную грамоту главы города Сарапула за достижения в области любительского вокального искусства, сохранение, развитие и пропаганду народного художественного творчества вручил Нарине Манукян, руководителю - Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики. Пожелал всем участникам - пусть музыка льется и звучит в доме культуры многие годы.