МИТИНГ В ПАМЯТЬ О ГЕРОИЗМЕ САРАПУЛЬЦЕВ, УЧАСТНИКОВ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН

Торжественная церемония возложения цветов к монументу в память о славе, мужестве и героизме сарапульцев воинов-интернационалистов и участников локальных войн состоялась на площади мужества.
В церемонии приняли участие представители союза воинов-интернационалистов и воинов-участников межрегиональных конфликтов на территории СНГ, официальные лица, учащиеся школы №12.

Перед участниками церемонии выступили от боевых офицеров - Сергей Глухов, от военного комиссариата - Дмитрий Костылев, от сегодняшних школьников – Анна Глухова.
Присутствующие почтили память павших воинов минутой молчания, затем состоялось торжественное возложение цветов к монументу.

Видеосюжет с митинга телекомпании "Пятый океан" ТНТ: https://youtu.be/EPQBR1hQY4U