ВЕСЕЛЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ГОРСАДУ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В пушкинском парке прошла спортивная игра «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященная дню защитника Отечества. Мамы, папы и дети соревновались в спортивных конкурсах «Тяни-толкай», «Богатыри», перетягивали канат, бегали в туннелях и гусеницах. Группы болельщиков поддерживали свои команды с разрисованными плакатами.

В игре встретились семьи из прогимназии и лингвистической гимназии. Победу одержала команда семей из гимназии № 20 и получила в подарок сертификаты от компании «Додо пицца». Проигравшая команда также не осталась без подарков. К празднику в городском саду оформлена фотовыставка «Защитник Отечества, слава тебе!».

В праздничном мероприятии в канун дня защитника Отечества участвовали работники силовых подразделений Сарапула – эксперты и участковые уполномоченные полиции, из госавтоинспекции и уголовного розыска. Офицеры и сержанты соревновались в веселых стартах, тянули канат, бились подушками на бревне и бросали валенок на дальность. Служащих поздравил с праздником Дмитрий Раевский, начальник межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский». Все желающие после соревнований угощались вкусной кашей и горячим чаем.