В ГОД РОССИЙСКОГО КИНО ВСТРЕЧА САРАПУЛЬЦЕВ С ВАЛЕРИЕМ ГАРКАЛИНЫМ

В рамках российского года кино был приглашен на встречу с сарапульцами Валерий Гаркалин, народный артист России, по инициативе начальника управления культуры и молодежной политики города.
Творческий вечер с поэтичным названием «Кто знает, вечность или миг…» состоялся во дворце культуры радиозавода. По многочисленным отзывам зрителей, которые побывали на вечере, открыли для себя другого Гаркалина. Более утонченного, поэтичного, мудрого, чуть-чуть даже ранимого человека.

Валерий Борисович является поклонником поэтессы Беллы Ахмадуллиной. В начале вечера, стихи, в его прочтении, заставили многих задуматься о вечном и о духовном развитии. Также актер поделился своими планами на будущее, о казусах на съемочной площадке, во время съемок известных фильмов.
В конце вечера отвечал на вопросы зрителей. Предоставив возможность каждому живой диалог, что сделало вечер еще более теплым и интересным. Подтверждение этому, зал долго аплодировал любимому артисту, надеясь на новые встречи.
В свою очередь, Валерий Борисович пообещал приехать в наш город, со своим спектаклем, в составе, с не менее известными артистами.