СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ "ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР"

Сольный концерт «Февральская оттепель» образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер» состоялся во дворце культуры радиозавода в последнюю субботу зимнего месяца.

Открыла творческую программу старшая группа коллектива песней «Музыкант», искренние улыбки и умиление вызывали самые маленькие участники, исполнившие песню «Одуванчик».
Далее звучала череда сольных композиций в исполнении Анастасии Иващенко, Екатерины Семёновой, Владиславы Ефимовой, Полины Мырзиной и Владимира Азиатцева. Ребята посвящали свои песни мамам, первой любви и своему творчеству.
Не обошелся концерт и без сюрпризов, на сцену вышли выпускники коллектива 2015 года. До «мурашек» пронизывала песня «Не отрекаются любя» в исполнении Анны Филипповой и Даниила Ушакова. Виртуозной игрой на кларнете порадовала зрителей Анастасия Поздеева.

На протяжении всей творческой программы поддерживали вокальную студию хореографические коллективы - образцовый ансамбль бального танца «Современник» и шоу-балет «Империя танца».
Замечательные песни «Высоко», «Трава у дома» «Мир без войны» служат у участников «Летнего вечера» символом любви к родному краю и родине.
От лица администрации учреждения активным и болеющим душой за коллектив родителям вручены благодарственные письма. Участникам коллектива Галина Шулепова, заместитель директора по культурно-досуговой деятельности, подарила сертификат для посещения развлекательно-досугового центра.
В этом году студии эстрадного вокала исполняется семь лет, именно столько нот в нотном стане, а значит, у коллектива получилось разложить все ноты капели. В завершении сольной программы коллектив исполнил «нотную» песню «Семь лет не возраст».