IV ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ВОКАЛИСТОВ «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ»

В детской школе искусств № 1 состоялся удивительно добрый и яркий праздник детского вокального творчества «Пусть всегда будет солнце».
В этом году свои творческие номера были представлены участниками из 17 дошкольных учреждений. Яркие костюмы, детская непосредственность, милые улыбки, блеск и свет детских глаз не могли оставить равнодушными зрительный зал и жюри конкурса. Все участники были отмечены дипломами и благодарственными письмами.

Победителями признаны Эвелина Машканцева, выступавшая от детского сада № 24 и две вокальные группы ребятишек из детских садов №1 и № 27.
Позади остались волнения, переживания, многочисленные репетиции, впереди - долгий путь длиною в жизнь, ведущий к добру и свету. И пусть всегда будет солнце, мир и безоблачное небо над головой наших детей, и, конечно, любовь и забота самых близких людей - родителей.