КОНКУРС ДЛЯ ДЕВУШЕК ИЗ ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБОВ

Творческий конкурс «Лучший праздник весны» провели специалисты молодёжного центра для воспитанниц подростковых клубов города. Девушки объединились в четыре команды, чтобы раскрыть свои таланты в составлении букетов, пародировании «звезд эстрады» и демонстрации своей эрудиции.

Следуя принципу «как вы лодку назовете…» - девчонки трех команд дали им радостно-женственное название: ромашка, весна, радуга, а еще одна - загадочное понятие «дэтвит» обыграла в своей танцевальной визитке.

Заранее девушки смастерили платья из фантиков и журналов, в ход пошли молочные пакеты и желтые экологичные для мусора, на мероприятии состоялась презентация нарядов – все участницы выглядели фантазийно-празднично, при этом достойно и красиво. Шоу удалось!

В зале царила дружеская обстановка. Все конкурсантки были настолько хороши, что жюри не смогли выбрать лучших, в итоге победила дружба.
Ежегодно, в начале весны веселое состязание такого формата помогает создать хорошее настроение и объединить подростков из разных микрорайонов Сарапула.