ШЕСТОЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ВИРТУОЗЫ ПРИКАМЬЯ"

В шестой раз провели специалисты детской школы искусств №2 открытый зональный конкурс музыкального исполнительства «Виртуозы Прикамья».

В этом году приняли участие 62 ребенка от шести до пятнадцати лет, все учащиеся инструментальных отделений школ искусств Сарапула и Камбарки, сарапульского и киясовского района, села Каракулина.
Победителями названы среди самых младших участников - Егор Саяфгалиев и Ольга Шадрина, во второй категории - Дмитрий Галанов, Анна Завьялова и Рифат Фахретдинов, среди самых старших лучшими определены Людмила Олушева и Илья Якушев.

Председатель жюри - Наталья Андреева, главный специалист-эксперт отдела искусств и образования министерства культуры и туризма Удмуртии, поздравила всех участников с успешным выступлением, пожелала творческих успехов, новых побед, а ребятам, которые получили дипломы за участие - не отчаиваться, больше заниматься и стремиться стать маэстро музыки.