ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ КВН ЛИГИ САРАПУЛА

Прошел первый полуфинал КВН лиги Сарапула, не обошлось без казусов - вначале техника подкачала, но всё в "прощенное воскресенье" наладилось и все три конкурса - приветствие, разминка и домашнее задание отыграны участниками удачно. Тема игры заявлена кинопробы, посвящена как и весь сезон - году российского кино. В домашнем задании команды "снимали ремейки" про Буратино, Маугли, Винни Пуха и персонажей Marvel Comics.

Команда «Молодежка» порадовала своей смелостью, находчивостью и позитивностью. Ребята из команды «Ага» раскрыли свои музыкальные данные, «20-й маршрут» не только украсили собой этот полуфинал, но и порадовали зрителя отличным выступлением. «Устрой дестрой» - опытная команда со стабильным ровным выступлением. Все команды затронули тему взаимоотношений влюбленных, всё-таки весна действует - от первого поцелуя до сообщения о прибавлении, также большое внимание уделили местному колориту - преобладал юмор о проблемах Сарапула. Были спец.шутки для жюри, веселые розыгрыши ведущего и слова благодарности в адрес редакторов клуба веселых и находчивых.

По итогам первой игры команда «Устрой дестрой» выходит в финал.