УЧЕНИЦЫ ИРИНЫ ЗЫРЯНОВОЙ ВЫСТУПИЛИ НА ЗОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ВОКАЛИСТОВ

Ученицы Ирины Зыряновой, преподавателя детской школы искусств №2 выступили на открытом зональном конкурсе вокалистов «Настроение». В селе Якшур-Бодья песенный турнир проводился впервые, вместе с тем Лев Емельянов, председатель жюри, отметил у Екатерины Коноваловой произведение «Love me or live me» с правильным свинговым звучанием и «Crazy Dreams» в стиле поп-рок в исполнении Марии Пищиковой.

Все пять сарапульских девушек награждены дипломами. Призовые места у Марии Пищиковой, Екатерины Коноваловой и Натальи Новоселовой. В номинации «Воплощение сценического образа» победителем стала Юлия Шадрина. Самая младшая участница - Виктория Васильева получила диплом участника.
Девушки сказали, что впечатление от данного мероприятия положительное, они получили не мало советов по дальнейшему развитию таланта и мастерства.