ВТОРАЯ ПОЛУФИНАЛЬНАЯ ИГРА КИНОСЕЗОНА ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

Вторая полуфинальная игра киносезона веселой и находчивой сарапульской молодежи запомнится прежде всего ремейками на самые популярные фильмы начала XXI века.

Но обо всём по порядку. В приветствии первыми вышли ребята команды «S1H5» и сразу распределили «кто есть кто» – назвав себя самыми интеллигентными. Лидер группы «Обворожительная Люся» исполнила гимн тяжелой женской доли, причина оказалась - полный соблазнов и вкусностей холодильник. А игроки команды «Otto ГуstaF» заметили о своих шутках: «они как почта России – до многих вообще не доходит».
Разминка стала настоящим испытанием, на заданные фотографии не у всех квнщиков моментально получалось сочинить репризу. Но были стоп-кадры, на которые давались по два-три ответа.

В заключительном конкурсе студенты вывели формулу на уроке в школе Хогвартс, что только дружба является настоящей магией. Школьники показали боевик с супергероем, но завершили свою театрализацию выводом: «все проблемы в нашем городе мы можем сделать сами». Работающая молодежь взяли за основу историческую эпопею «Триста спартанцев» и справились со сложным сюжетом, наполнили миниатюру фирменным юмором.
По итогам второго полуфинала уверенную победу одержала команда «Otto ГуstaF», а по решению жюри в апрельском финале также будут играть девушки команды «20 маршрут». Стоит напомнить, что по итогам первой игры лидерами стали команда «Устрой дестрой».
Желание выйти на сцену и молодой задор участников, юморески о своем городе, зажигательные музыкальные отбивки и доброжелательная поддержка зрителей – вот слагаемые успеха сарапульского КВН этого сезона.