КОНЦЕРТ "УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ" ОТ СЕРГЕЯ ЖИЛИНА

Концерт «Упоение джазом» с участием группы «Фонограф-джаз-бэнд» прошел во дворце культуры радиозавода. Известный пианист и дирижер Сергей Жилин, заслуженный артист России, покорил сарапульскую публику своим профессионализмом, виртуозной игрой, раскрыв многогранное творчество своего таланта.

Впервые состоялся тур по малым городам России, для этого Сергей Жилин дополнительно увеличил количество музыкантов, чтобы более ярко представить неискушенному зрителю всю прелесть джаза.
Группа «Фонограф» является постоянным участником телепередач, во всем мире знают особенный ее стиль - от легкой мелодии до пульсирующих ритмов, доводящих публику до восторга.

В концертной программе приняли участие солистки Марианна Савон и Ирина Братис. Зал аплодировал стоя и долго не хотел отпускать музыкантов со сцены в знак уважения и глубоко признания к творчеству группы.