ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПРИЗЫВ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ

Флешмоб, посвященный всемирному дню здоровья, провели ребята из творческих объединений молодежного центра на площади электрогенераторного завода. Около пятидесяти подростков объединились, чтобы выразить в танце свое отношение к здоровому образу жизни.

Прохожие удивленно смотрели, как одна танцевальная композиция сменяла другую, а подростки все продолжали двигаться, не смотря на дождь. В итоге танцевальная импровизация заняла около тридцати минут и больше всего от этих танцев взбодрились сами участники.
Оксана Саяфгалеева, заместитель директора молодежного центра сказала: «Ребята организовали мероприятие, желая донести до общества идею, что здоровый образ жизни вести – это очень здорово и модно. Показали всем, как можно реализовать свой потенциал. Необязательно заниматься чем-то противоестественным, можно вот так – задорно и весело танцевать».