ДЕБЮТ МОЛОДЫХ АКТЕРОВ СТУДИИ ПРИ ТЕАТРЕ

На сцене сарапульского драматического театра состоялся дебют молодых актеров. Студийцы представили зрителям эскиз «С тобой все кончено навсегда» по пьесе Макса Равенхилла. Эта работа стала итогом первого года обучения в группе при театре.
В комедии актеры показывают человеческую глупость. Ее главным олицетворением в современном мире является культ звезд, который навязывается различными медиа и выливается в одержимость стать известным любой ценой. У героев появляется выбор между известностью и любовью.

Пьеса «С тобой все кончено навсегда» о молодых и для молодых. Олег Степанов и Ольга Богословская, руководители студии, считают, что ребята прекрасно справилась с поставленной задачей, они смогли  воплотить незамысловатый сюжет в интересную постановку, придать ему современное звучание, заставить молодежь и взрослых чувствовать жизнь на одном уровне.
Следует напомнить, что  театральная студия театра начала работать в октябре 2015 года. За это время юноши и девушки выступали в массовке, занимались на практикумах, готовились к большой творческой работе, которую смогли воплотить в середине апреля 2016 года.