ВОЛОНТЕРЫ НЕСУТ ВАХТУ ПАМЯТИ У МЕМОРИАЛА «ЗНАМЯ ПОБЕДЫ»

В преддверии праздничного дня Победы, четвертого и пятого мая, специалистами молодежного центра совместно с волонтерами проведена акция «Вахта памяти».

Ребятам выпала большая честь первыми заступить на почётное несение службы у мемориала «Знамя победы», расположенного у дома культуры «Заря». Несмотря на изменчивую погоду, они с честью исполнили свой долг перед отечеством, в память о  тех, кто доблестно сражался и защищал нашу Родину.
«Для меня  несение памятной вахты – это, в первую очередь, возможность выразить благодарность предкам за то, что я живу в мирное время и не знаю войны» – сказал самый молодой волонтер Бахирев Кирилл.
Специалисты по гражданско-патриотической деятельности вместе с «волонтерами Победы» готовы и впредь продолжать традицию несения вахты памяти ко дню Победы.