КОНЦЕРТЫ В ЧЕСТЬ СЛАВЯНСКОГО ПРАЗДНИКА ПИСЬМЕННОСТИ

Концерты ко дню славянской письменности и культуры в России проведены в детских школах искусств №1 и 2.
В зрительном зале второй школы присутствовали школьники. Праздничную атмосферу и торжественность в зале создавали лектор Наталья Сливченко и учащиеся хорового отделения.

В исполнении концертного хора и хоровых коллективов 1 и 2 классов прозвучали произведения «Славься», «Творите добрые дела», «Пусть всегда будет солнце», «Чему учат в школе» и другие. Солисты хоровых коллективов Татьяна Окорокова, Анна Дралина и Анатолий Погудин, как всегда, были на высоте, тонко и эмоционально исполняя свою программу.

Педагоги школы искусств надеются, что в сердцах юных зрителей поселилась благодарность братьям Кириллу и Мефодию – создателям славянской письменности.