ГОРОДСКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Городская торжественная церемония награждения «Последний звонок» прошла во дворце культуры радиозавода 25 мая. Одноимённой песней открыла церемонию студия эстрадного вокала «Летний вечер». «Ни пуха, ни пера!», пожелал собравшимся выпускникам Александр Ессен, глава города Сарапула.

Вручены благодарственные письма лучшим выпускникам нашего города, которые на протяжении 11 лет активно участвовали в жизни школы, защищали своими победами честь города. Грамоты победителям и призерам регионального этапа всероссийской олимпиады и городской спартакиады школьников вручил начальник управления образования города Сарапула Владимир Красноперов.

Напутственные слова - «В добрый путь выпускник 2016 года» - прозвучали от Сергея Смолякова, председатель сарапульской городской думы. Поздравить выпускников с их серьезным этапов в жизни, а так же пожелать удачи на экзаменах на сцену вышел Виктор Шестаков, заместитель главы города по социальной сфере.

Выразил особую благодарность за творческие успехи старшеклассников и завершил церемонию награждения Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики Сарапула На протяжении всей праздничной программы со сцены звучали песни о школьном времени, исполнялись яркие и эмоциональные хореографические номера.

В завершении церемонии выпускники стоя произнесли клятву, после чего каждому было присвоено звание «Человек образованный» города Сарапула. На прощание все почетные гости поднялись на сцену, и для четырехсот одиннадцатиклассников нашего города прозвенел последний звонок.