ОДИННАДЦАТАЯ ЦЕРЕМОНИЯ "ОДАРЕННОЕ ДЕТСТВО САРАПУЛА"

Состоялась одиннадцатая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 77 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований

На приеме в администрации Сергей Смоляков, председатель сарапульской думы, отметил, что эти дети своим трудом, учебой добились высоких результатов, выразил надежду, что каждый из них станет хорошим профессионалом и гордостью семьи, города, страны.

Прозвучали слова признательности от первых лиц города родителям, тренерам и педагогам. Все дети получились свидетельства о занесении на доску почета. При официальном открытии стенда в окнах-витринах дворца культуры радиозавода прозвучала фраза: «Настал ваш звездный час!» - теперь в течение года каждый житель и гость может ознакомится с сарапульским одаренным детством 2016 года.