КОНЦЕРТ ВЫПУСКНИКОВ «МЫ МУЗЫКЕ НЕ ГОВОРИМ ПРОЩАЙ!»

Выпускной вечер провели в детской школе искусств № 1. Окончили школу в 2016 году 43 выпускника, из них десять человек получили свидетельства с отличием.

По отзывам педагогов школы ярко и трогательно прошел выпускной вечер с вручением свидетельств об окончании школы.
Людмила Елизарьева, директор учреждения, отдельно представила самых талантливых выпускников, лауреатов конкурсов и фестивалей. Поздравила всех выпускников с успешным окончанием и пожелала им дальнейшего развития и самосовершенствования.

Традиционно родители выпускников в ответном слове поблагодарили преподавателей и сказали напутственные слова учащимся.
После вручения официальной части состоялся концерт выпускников «Мы музыке не говорим прощай!».