ПЯТИДЕСЯТЫЙ ВЫПУСКНОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ №2

Выпускники детской школы искусств №2 прощались с родной школой. Выпускной вечер, который заслужили все собравшиеся: и ученики, и учителя и родители, стал незабываемым и ярким, утверждает администрация образовательного учреждения. На сцене состоялось торжественная церемония вручения свидетельств и академический концерт выпускников. Исполнены забавные сценки из школьной жизни в стиле «капустника».

Окончание школы искусств – это важный шаг в жизни выпускников и они получили свой первый документ об образовании. Самый первый выпуск школы состоялся в 1966 году, и выпускались тогда, всего пятеро учащихся, а сейчас в журнале выдачи свидетельств записано 1899 фамилий выпускников.

В этот юбилейный пятидесятый выпуск – 2016 года - свидетельства об окончании вручены 27 учащимся пяти отделений школы. Из них, четверо закончили школу с отличием – Владимир Саламатов на аккордеоне, Анна Дралина хоровое отделение, Анастасия Санникова на скрипке и Екатерина Тепина по классу фортепиано. Надежда Галанова, директор, вручила грамоты и благодарственные письма детям и родителям, принявшим активное участие в жизни школы.