ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО САДА ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА

День рождения пушкинского сада прошел в два дня, более тысячи человек побывало в парке. Игровая программа «Выше радуги» собрала много детей, желающих поиграть с веселыми аниматорами Феней и Компотом. Ребята отправились в волшебную страну «Лукоморье», где рисовали пушкинских героев и отвечали на вопросы викторины по сказкам российского писателя.

Творческим подарком парку стала праздничная программа, в которой выступали коллективы с песнями и танцами.
Специалисты организовали корзину пожеланий. Каждый коллектив пожелал городскому саду: новых аттракционов, новой сцены, новых скамеек и интересных задумок. Потом корзина с воздушными шарами была отпущена в небо. Внимание посетителей привлекла выставка поделок изготовленных членами клуба любителей активного отдыха, которые занимаются на территории парка.

Во второй день состоялась развлекательная программа «А у нас сегодня праздник!», в которой дети участвовали в конкурсах и танцевали вместе с хореографическими коллективами «Линия танца» и «Школьники». А в конце программы устроили шоу мыльных пузырей.