МЕРОПРИЯТИЯ В ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ

Мероприятие «Под флагом России» проходило 21 августа на площади электрогенераторного завода. Началось стал весёлый спортивный праздник «Активный избиратель» в котором приняло участие работающая молодёжь и студенты города. В это же время работали игровые станции, чтобы маленькие сарапульцы также смогли ощутить атмосферу праздника, специалисты молодежного центра и волонтёры рисовали с детьми на асфальте, собирали красочные паззлы, играли в настольные игры и соревновались в ловкости и скорости в весёлых эстафетах.

Совет молодежи принял участие в шествии с тридцатиметровым российским триколором, а затем начался праздничный концерт, в котором приняли участие коллективы подростковых клубов, ДК «Электрон» и «Заря». Завершался праздник зажигательной дискотекой под открытым небом.

Праздничная акция в день государственного флага Российской Федерации состоялась на площади дворца культуры «Электрон», участниками которой стали молодые специалисты предприятия ОАО «Элеконд» и воспитанники социального приюта.

В исполнении всех присутствующих прозвучал государственный гимн Российской Федерации. Отдавая дань одному из главных символов России были запущены в небо воздушные шары цветов российского триколора.

Акция «Символы России» прошла на Гоголевском бульваре дворца культуры радиозавода. Активными участниками акции стали специалисты сарапульского радиозавода. Ведущая акции кратко ввела в историю праздника, а затем собравшиеся вместе исполнили гимн Российской Федерации. В завершение акции в небо выпущены воздушные шары цветов российского триколора.