КОНЦЕРТ АНСАМБЛЯ "ИВАН ДА МАРЬЯ" В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Сольную программу «С любовью», обслуживающимся комплексным центром социального обеспечения населения города Сарапула, представил народный вокальный ансамбль «Иван да Марья».

Открылась программа одноименной песней - «Иван да Марья», под бурные аплодисменты собравшихся. Восторженные крики «Браво!», звучали в завершении таких песен как: «Камушка», «Песня о Сарапуле», «Это Родина моя». До слез тронула душу лирическая песня «Как живешь ты мама?» Геннадия Заволокина. Но вот, зазвучали задорные мотивы «Гуляночки», «Деревни-Матушки» и многие, забыв про недуг, не только подпевали, но и пританцовывали вместе с ансамблем. Еще долго звучали аплодисменты и искренние слова благодарности.
Стоит отметить, участники коллектива «Иван да Марья» являются частыми гостями центра, и каждый раз зрители с радостью встречают вокалистов, без устали дарят аплодисменты и с удовольствием подпевают знакомым мелодиям.