ПРИЗЕРЫ ПЯТОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» В ТУАПСЕ

Для учеников детской школы искусств № 1 по классу фортепиано преподавателя Ильвиры Салимзяновой - лето запомнилось ярким выступлением в номинации «Инструментальная музыка» финала пятого проекта «Лучший из лучших» в приморском городе Туапсе.

Владислав Неймышев удостоен звания лауреата второй степени в возрастной категории 5-8 лет, Владимир Тебеньков и Олег Шукшин также заняли вторые места среди участников 13-14 лет. Ильвира Салимзянова получила диплом «За авторскую работу» в той же что и ребята номинации.

Стоит отметить, что на июньский финал съезжаются ребята по итогам выступлений в течение учебного года в проектах фонда «Новое поколение», сарапульцы победили в шестом международном конкурсе «Музыкальная мозаика» в Ижевске.

Поэтому призовые места туапсинского фестиваля, который собрал лучшие детские, юношеские и взрослые творческие коллективы, а также отдельных исполнителей регионов России, ближнего и дальнего зарубежья - радуют всех участников и педагогов вдвойне.

Также за активное участие и многочисленные достижения Олег Шукшин награжден поездкой в оздоровительный лагерь «Артек».