ГРАН-ПРИ РЫЖЕГО ФЕСТИВАЛЯ ТЕАТРА-СТУДИИ "ТОЧКА"

Традиционный рыжий фестиваль прошел в Ижевске. Одним из направлений фестиваля стал II конкурс "Рыжая маска" для театральных коллективов. Среди 12 участников из удмуртской столицы и республики оказался так же и представитель Сарапула - театр-студия "Точка" дворца культуры радиозавода.

Сарапульские "точки" представили спектакль "ВУАЛЯ", который сразу же полюбился членам жюри и гостям фестиваля. "Органичное существование в спектакле, мы посмотрели целую историю, очень много задумок и интересных реализаций" - так высказали свое мнение о спектакле члены жюри.

Около шести часов конкурсных выступлений, "рыжая" обстановка фестиваля, и заслуженные награды - коллектив отмечен дипломом Гран-при за актерскую работу.