ЛУЧШАЯ ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБРАЗЦОВОГО ТЕАТРА-СТУДИИ «ПЛАСТИЛИН»

Участники образцового театра-студии «Пластилин» дома культуры «Заря» победили в республиканском конкурсе «Лучшая видеопрезентация образцового коллектива самодеятельного художественного творчества Удмуртской Республики».   На конкурс представлены 14 видеопрезентаций.

29 сентября состоялся открытый показ с участием членов жюри и участников конкурса. Подводили итоги специалисты республиканского дома народного творчества «Дом молодежи» .

Члены жюри высоко оценили оригинальный режиссерский замысел видеопрезентации театра-студии «Пластилин», информационную насыщенность, единство стиля и музыки, качественное звуковое сопровождение. Отмечена   работа видеооператора с крупными планами.

«Участие в подобном конкурсе очень важно для коллектива, так как готовая видеопрезентация будет служить не только созданию   имиджа, но и   продвижению коллектива в его творческой деятельности.» - отмечает руководитель Анна Соловьева, заслуженный работник культуры Удмуртии.