КОМАНДА САРАПУЛЬСКИХ ПОДРОСТКОВ НА ФЕСТИВАЛЕ ТРУДОВЫХ БРИГАД

Команда сарапульских подростков приняла участие в фестивале трудовых бригад на базе комплекса «Дзержинец». Основными участниками стали ребята, которые в дни летних каникул работали по программам профессиональной ориентации и создания дополнительных рабочих мест. Всего съехались представители 24 городов и районов республики.

В приветственном выступлении на открытии фестиваля Игорь Краснов, министр по физической культуре спорту и молодежной политики Удмуртии, указал на важность такого приоритетного направления - как трудоустройство подростков и молодежи.
В рамках фестиваля были проведены конкурсы – агитбригад, слайд-шоу и видеороликов, одной фотографии. В течение двух дней подведены итоги. Сарапульская молодежь в конкурсе агитбригад презентовала профессию бортпроводников и получила диплом «За лучшее музыкальное и художественное оформление».