ПРОЕКТ «ШКОЛА МОЛОДОГО БОЙЦА» ПРЕДСТАВЛЕН В ВОЛГОГРАДЕ

Сарапульский проект «Школа молодого бойца» на всероссийском конкурсе проектов по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи представили Оксана Саяфгалеева, заместитель директора по общим вопросам и Валентина Краснопёрова, специалист молодежного центра.
Очный этап конкурса проводился в рамках всероссийского форума актива военно-патриотических клубов, посвященного столетию со дня рождения Алексея Маресьева, Героя советского союза летчика-истребителя.

В Волгоград съехались представители 30 регионов России. Основными участниками форума стали студенческая молодежь, молодые преподаватели, руководители и активные члены военно-патриотических клубов, и все те, кто интересуется и занимается патриотической работой, патриотическим воспитанием молодежи России.
По результатам конкурса все участники получили дипломы, обменялись опытом с коллегами.