ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ КОНКУРС В ДЕНЬ ПОВАРА

День повара - очень вкусный праздник отмечали в молодежном центре. В честь этого события специалисты подросткового клуба «Радуга» организовали конкурс «Веселые поварята». В конкурсе приняли участие команды пяти клубов по месту жительства. Участники представили на суд жюри свое домашнее задание - пиццу, приготовленную своими руками.

Затем ребята проявили свои поварские способности в творческих конкурсах приготовления «каши из топора» и салатов, украшение торта, на лучший костюм повара и самый вкусный бутерброд.
Все участники с удовольствием ели салаты и бутерброды, сделанные, своими руками и пили чай со своими творениями. Каждая команда достойна победы, поэтому эксперты приняли решение, что победила дружба.