СПЕКТАКЛЬ «ЩЕЛКУНЧИК» В ПОСТАНОВКЕ МОСКОВСКОГО БАЛЕТА АННЫ ИВАНОВОЙ

Балет «Щелкунчик», композитора Петра Чайковского, поставленный по мотивам сказки Эрнеста Гофмана «Щелкунчик и мышиный король», в исполнении классического московского балета под управлением Анны Ивановой, прошел на сцене дворца культуры радиозавода.

«Щелкунчик» является одним из самых красивых спектаклей в истории русского балета. Особенно привлекают новогодние декорации и праздничные, яркие костюмы. Этот по-настоящему семейный спектакль дал возможность каждому зрителю поверить, что в Новом году исполнится все загаданное. Главные партии исполнили Анна Иванова и Александр Аликин. Любители балета смогли оценить высокий профессионализм и художественный уровень, безупречное исполнение танца и готовность радовать зрителя. Зал тепло встречал исполнение виртуозных «па», щедро аплодируя.