НОЯБРЬСКИЕ МОДНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В ДК РАДИОЗАВОДА

Городской проект «Модные выходные» в третий раз прошел во дворце культуры радиозавода 13 ноября.
«Модные выходные» включили в себя не только выставку-продажу одежды от известных производителей России и Удмуртии, парфюмерии, бижутерии и аксессуаров ручной работы, а также дефиле от компании «Mary Jons», пришедшие стали участниками мастер-класса от салона красоты «Камелия». Открыли мероприятие творческим номером Максим Данилов и Эмилия Дмитриева, солисты образцового ансамбля бального танца «Современник».

В осенних «модных выходных приняли участие: компания «Mary Jons»,  ижевское подразделение торговой марки «Pompa», магазин «Bellissima», магазин модных аксессуаров и бижутерии «Elisir», магазин натуральной косметики «Rosemary», французская парфюмерно-косметическая компания «Frederic M.», студия авторских украшений Анны Красновой, компания «Волшебная пуговица», интернет-магазин «Штучная лавочка», марка эксклюзивного коллекционного нижнего белья «Florange», магазин итальянской детской одежды «Italy kids»
Затем состоялось дефиле молодой, но уже известной сарапульской компании «Mary Jons», основанной в начале 2016 года дизайнером и конструктором Марией Котомской. Изначально идеей компании было создание женских блузок, от повседневных до вечерних. За полгода существования в компании прошли несколько значимых изменений ввели новые группы производимых товаров, таких как трикотажные свитшоты с авторскими принтами и трикотажные платья. Продукция компании Мэри Джонс продается и в крупных городах - Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске и даже в Южно-Сахалинске. Последним серьезным изменением в компании стало изменение ценовой политики. "Мэри Джонс" после долгих подсчетов и серьезной оптимизации производства смогли сделать стоимость своей продукции ниже, чем любой другой производитель одежды высокого качества.

По завершению дефиле зрителей ждал мастер-класс от салона красоты «Камелия», директор салона Галина Ахметзянова рассказала о модных тенденциях в индустрии красоты, об эксклюзивных техниках окрашивания волос любой сложности, всё это можно было наглядно увидеть на представленных моделях.
Каждый желающий, кто обновить гардероб, привнести в свою жизнь новые краски и ощущения, порадовать себя новыми дизайнерскими вещами.