ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР АКТЕРА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВА

Творческая встреча Александра Михайлова, народного артиста России, состоялась во дворце культуры радиозавода 22 ноября.

Александр Михайлов - веселый, грустный, легкий и строгий, сильный характер замешен сибирскими старообрядцами, нищим детством, службой в морском флоте, а музыкальным талантом щедро одарила мама.

Творческий вечер актер назвал «Экология души». В репертуар вошли песни и стихи, посвященные матери, родине, дружбе. Со сцены прозвучали такие песни как: «На дальнем берегу» из кинофильма «Сармат», «На горе на горушке», посвященная маме - самому дорогому человеку на земле, «Домик у дороги», написанная близким другом Михаилом Евдокимовым и «Синее море» из репертуара группы «Любэ». Зал стоя приветствовал песню «От героев былых времен», в каждой нотке сквозила глубокая боль и переживание за судьбу России.

Визитная карточка артиста театра и кино - Вася Кузякин из всенародно любимого фильма «Любовь и голуби», поэтому при встрече, невозможно не задаться вопросом об этой роли: есть ли что-то от самого Александра Яковлевича в этом герое? Зрители увидели творческие работы маэстро на экране, показаны клипы «Конь вороной» и «Монастырь».

Вечер по отзывам зрителей удался, они пели вместе с артистом, задавали свои вопросы, а он щедро делился с ними, как с близкими друзьями, тем, что его радует и волнует, делился своей душой.