ГОРОДСКАЯ АКЦИЯ «ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС»

Городская акция «Первый раз в первый класс» состоялась в городском саду им. А.С. Пушкина в преддверии нового учебного года. Третий год на «ярмарке возможностей» презентуют свои услуги - секции, кружки и коллективы художественной самодеятельности специалисты учреждения социальной сферы города, работающие с детьми, подростками, семьями.

На сцене свое творчество демонстрировали детские и молодежные коллективы и объединения учреждений культуры, дополнительного образования и молодежной политики. На всей территории горсада были расположены информационные стенды учреждений социальной сферы, организованы мастер-классы, выставки.

Кроме того, все желающие могли получить консультации специалистов управления по делам семьи, материнства и детства, управления социальной защиты населения в Сарапуле, центра здоровья городской детской больницы, сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав.