ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

Подведение итогов ежегодного конкурса видеороликов «Молодежь против наркотиков», который проводился в ноябре среди учебных заведений города Сарапула состоялось в подростковом клубе «Спутник». Организатором данного конкурса является отдел социально-профилактической работы молодежного центра.

На конкурс было представлено семь видеороликов от воспитанников подростковых клубов «Феникс», «Планета», «Спутник», студентов колледжа для инвалидов и педагогический колледжа. Две работы создали учащиеся политехнологического техникума.

Все конкурсанты получили сертификаты участников. Экспертным жюри определен победитель, за медийную работу авторы Екатерина Глазырина, Людмила Козлова, Евгения Сабинина, Анна Краснопёрова и Юлия Колчина получили денежный приз.

Ролик, занявший первое место, размещен в группе «Молодежный центр», социальной сети «В контакте»: https://vk.com/molodoicentr.