ИТОГИ УЧАСТИЯ В ИЖЕВСКОМ КОНКУРСЕ "НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА"

По итогам выступления в ноябрьской конкурсной программе международного проекта «На крыльях таланта» учащиеся сарапульской школы искусств №2 получили в награду дипломы.

По классу эстрадного вокала Пищикова Мария, Коновалова Екатерина и Новосёлова Наталья награждены дипломами лауреатов II степени, Шадрина Юлия стала лауреатом III степени.

По классу аккордеона Егор Саяфгалеев за исполнение произведений на аккордеоне удостоен звания дипломант I степени.

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» выразил огромную благодарность преподавателям Ирине Зыряновой и Анне Кадочниковой в деле эстетического воспитания подрастающего поколения, сохранение национальных культур и пожелал успехов, процветания и благополучия.