ШОУ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕВ И ПРИНЦЕСС «ЖЕМЧУЖИНА ГОДА»

Городской конкурс «Шоу маленьких принцев и принцесс» состоялся во дворце культуры радиозавода 4 декабря.
Конкурсная программа «Жемчужина года – 2016» состояла из четырех этапов: визитная карточка, творческий номер, конкурс видеороликов, в котором пары представили профессии, и один из самых красивых конкурсов – дефиле.
В этом году участие в конкурсе приняли 15 пар из дошкольных учреждений города, а так же детского сада села Сигаево и прогимназии №10.
На первом этапе конкурса участники рассказывали о себе, своей семье, своих увлечениях и мечтах. Творческие номера пар во втором этапе не были похожи друг на друга. На сцене исполняли вальс, танцы «Веселые обезьянки», «Незнайка», «Удаль молодая», «Принцесса», конкурсанты рассказали историю о веселых цыганах, показали музыкальную миниатюру «Лесные модники», пригласили зрителей в зимнюю сказку, а так же на интересную прогулку.
В этом году впервые в конкурсную программу был включен конкурс видеороликов «Моя будущая профессия». Ребята рассказали о важных профессиях: врач, учитель, воспитатель, полицейский, пожарный, а так же о творческих профессиях: парикмахер, флорист, музыкант, телеведущий.
Последним, самым ярким конкурсным этапом стало дефиле пар, на подиуме участники продемонстрировали свою красоту и грацию, аплодисменты зрителе не смолкали ни на минуту.
Оценивало конкурсантов компетентное жюри под председательством Ольги Шевчук, начальника дошкольного отдела Управления образования города Сарапула.
По итогам конкурсной программы жюри присудило звания «принц и принцесса года 2016» паре Мирослав Андреев и Марина Федотова, детский сад № 43. Корону принцессы и медальон принца победителям вручили Кирилл Мельников и София Залозная - принц и принцесса «Жемчужина года – 2015».

Также каждой паре присуждена номинация «Принц и принцесса талант» - Артем Лычагин и Александра Алабужева, номинация «Принц и принцесса фотомодель» - Глеб Шабардин и Анжела Ерохина, номинация «Принц и принцесса шарм» - Кирилл Мачтаков и Елена Долинина, номинация «Принц и принцесса элегантность» - Ярослав Шевкунов и Малика Евченко, «Принц и принцесса улыбка» - Тимофей Ишкузин и Ульяна Вдовина, «Принц и принцесса очарование» - Иван Погудин и Нелли Фролова, «Принц и принцесса одаренность» - Данил Казанцев и Полина Черепанова, «Принц и принцесса вдохновение» - Илья Шишкин и Полина Григорьева, «Принц и принцесса красота и грация» - Дмитрий Бололин и Дарья Кокорина, номинация «Самые артистичные принц и принцесса» - Иван Рязанов и Софья Короткова, номинация «Самые обаятельные принц и принцесса» - Кирилл Сомов и Софья Клевакина, «Самые привлекательные принц и принцесса» - Лев Лушников и Мария Чикурова, номинация «Самые непосредственные принц и принцесса» - Егор Садыкин и Камилла Муллахметова, номинация «Самые стильные принц и принцесса» - Артем Новокшонов и Алена Зорина.
Каждой паре вручены диплом, подарок, сладкие угощения и сувенир от спонсора. Юные участники конкурса смогли покорить сердца зрителей и жюри своим очарованием, искренностью и непосредственностью.