МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ

Юбилейный концерт «Музыкальное представление в честь Дня рождения» состоялся в детской школе искусств №2. В этот вечер праздновали две круглых даты - двадцатилетие хореографического коллектива «Ренессанс» и десятилетие ансамбля скрипачей «Звонкие струны».

В рамках цикла «Декабрьские вечера» программа началась торжественным «Полонезом» в исполнении всех участников и выпускников хореографического коллектива.

Затем зрители окунулись в мир танца и музыки. На протяжении всего концерта они не скупились на аплодисменты и одобрительные возгласы. Ребята на сцене с воодушевлением показали всё, чему их научили педагоги - Вероника Шишкина и Ирина Елабужева, заслуженный работник культуры Удмуртии.

Каждому участнику вручены дипломы за творческие успехи и активное участие в концертной жизни школы, педагогам тоже вручены дипломы за подготовку концерта, а родители и дети засыпали их цветами и словами благодарности.