НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК»

Завершая 2016 год в концертном зале детской школы искусств №2 , прошёл традиционный новогодний концерт «Музыкальный фейерверк», в рамках цикла «Декабрьские вечера».

Перед зрителями раскрыли свои таланты и способности учащиеся и преподаватели всех отделений школы. Знакомые номера живо чередовались с новыми дебютными выступлениями. Ведущая концерта - Лариса Дедюхина познакомила всех присутствующих с рубрикой «Музыканты шутят» и создала в зале яркую, фееричную предновогоднюю атмосферу.

Зрители отметили, что с каждым годом выступления юных музыкантов и танцоров становятся всё ярче и профессиональнее. Красочные и фантазийные костюмы превращают выступления в яркие мини-постановки. И неудивительно, что переполненный зрительный зал аплодисментами встречал артистов. Конечно же, за всем этим скрыт большой труд преподавателей.