ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ

День рождения празднует детская школа искусств № 1 по традиции в середине декабря. Без подарков и сладостей такой день не может обойтись, решили в коллективе. Многие ученики, откликнувшись на объявленный конкурс «Моё варенье - всем на удивление», принесли в школу красиво оформленные баночки с домашним вареньем. Тут же сами пробовали и вместе со своими друзьями голосовали за самое понравившееся.

Вечером организован праздник «Посвящение в музыканты» для учащихся первого класса. Они пришли на мероприятие вместе со своими близкими. Сказочно-музыкальное представление показано для них преподавателями и учащимися школы.

Первогодки играли, пели, танцевали, помогали оркестру исполнять задорный кубинский танец. «Для них всё еще впереди. Но пусть юных музыкантов ждут в будущем только успех и победы.» - говорят учителя.