ПОБЕДЫ ЮНЫХ ХУДОЖНИЦ В МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСАХ

Юные художницы, обучающиеся в общеэстетической группе детской школы искусств №3 под руководством Татьяны Метелвой, успешно выступили в международных творческих конкурсах.

По итогам работа «Дождливый денёк» Маргариты Шитовой завоевала диплом первой степени в международном творческом конкурсе «Волшебные краски осени», проводившемся в Санкт-Петербурге.

Работе «Зимние одуванчики» Екатерины Лисовской присуждено также первое место в международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Царство цветов» в Воронеже. Также эта ученица с работой «Любимый город» заняла третье место в международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Широка страна моя родная», и снова в Воронеже.