ЮБИЛЕЙНАЯ ПРОГРАММА КОЛЛЕКТИВА "СУДАРУШКА"

Концертная программа «С песней по жизни» участников народного хора ветеранов «Сударушка», посвященная 20-летию со дня образования коллектива состоялась в середине декабре во дворце культуры «Электрон».

В первом отделении программы свое выступление дарили виновники торжества. В их исполнении прозвучали лирические, русские народные, патриотические песни. В этот день самые первые участники коллектива были отмечены почетной грамотой управления культуры и молодежной политики Сарапула.

Творческие подарки народному хору ветеранов «Сударушка» преподнесли творческие коллективы можгинский - «Родные напевы», сарапульские народный хор ветеранов войны и труда и вокальный ансамбль «Ретро», хор ветеранов-железнодорожников «Зеленый свет».

По отзывам гостей, друзей и почитателей творчества этого коллектива каждая песня, исполняемая коллективом «Сударушка», завораживает слушателя проникновенным, задушевным, искренним и сердечным звучанием и обладает особой энергетикой, утверждающей силой духа.