ДЕСЯТИЛЕТИЕ ГОРОДСКОЙ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КУЛЬТУРЫ

Праздничная программа «От чистого сердца – с радостью к людям», посвященная 10-летию городской ветеранской организации культуры и искусства состоялась в доме культуры «Заря». Главными героями праздника стали пожилые работники сферы.

Открыли программу детская вокальная студия «Детвора» и образцовый ансамбль народного танца «Калинка». Всех поздравил с праздником Игорь Манылов, начальник управления культуры и молодежной политики Сарапула, он вручил сертификат на поездку в музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М.Т.Калашникова.

Далее на экране транслировались медиаслайды моментов про ветеранов отрасли из разных учреждений культуры. В программе выступали лучшие самодеятельные коллективы учреждений культуры и сами пенсионеры с творческими номерами.

В этот день состоялось награждение самых активных членов совета ветеранов. Награды вручали председатели общественных организаций - Евгений Балтин и Надежда Михайловская. Своих заслуженных и уважаемых коллег в этот день поздравляли со сцены и директора муниципальных учреждений культуры.